Профессор Олгун Чичек был награждён плакеткой на ежегодной конференции Азиатско-Тихоокеанской сети по обеспечнию качества (APQN)

• 2023-11-06

2-4 ноября 2023 года представители агентства по обеспечению качества, высших учебных заведений и государственных органов собрались на академической конференции и ежегодном общем собрании Азиатско-Тихоокеанской сети по обеспечению качества (APQN) с целью обсуждения и развития вопросов обеспечения качества в высшем образовании.

Мероприятие, организованное Американским международным университетом (AIUB) в Дакке (Бангладеш), охватило ключевые темы, такие как трансформационное обучение, цифровая гарантия качества и взаимодействие между университетами и промышленностью. Эта конференция, как и прежде, стала важной платформой для экспертов по обеспечению качества со всего мира.

Советник ректора КТУ “Манас”, профессор Олгун Чичек принял участие в данном мероприятии в качестве приглашенного докладчика. На конференции профессор Олгун Чичек поделился своим опытом и знаниями в области обеспечения качества. Его выступление вдохновило участников конференции, предоставив им новые взгляды на вопросы качества в образовании.

Эта престижная конференция содействовала реализации миссии APQN по формированию региональной сети качества. Были достигнуты соглашения о двустороннем академическом сотрудничестве между университетами Малайзии, Сингапура, Таиланда, Индонезии, Филиппин, Кореи, Гонконга, Новой Зеландии и Индии. В конце конференции профессору Олгуну Чичеку была вручена плакетка (plaque) и сертификат благодарности за его вклад в данное мероприятие.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях