Компания “Kyrgyz Concept” организовала семинар на тему “Устойчивый туризм” для студентов факультета туризма

• 2023-11-22

21 ноября 2023 года в конференц-зале имени Касыма Тыныстанова для студентов факультета туризма прошел семинар на тему “Устойчивый туризм”, проведенный представителями компании “Kyrgyz Concept”. Эта компания, являющаяся ведущей туристической фирмой в Кыргызстане, предоставила участникам подробную информацию о концепции устойчивого туризма и о роли гида в этой сфере.

Заместитель декана факультета туризма, доцент Гюнтекин Шимшек подчеркнул важность устойчивого туризма для студентов в своем вступительном слове на семинаре. Он также выразил благодарность компании “Kyrgyz Concept” за ее вклад в развитие университета.

В ходе мероприятия студенты задавали вопросы представителям компании, получая необходимую информацию. Кроме того, на встрече студенты активно делились своим опытом и мнениями о туризме.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях