Гордость нашего университета Артыкбай Суюндуков получил награду на Бишкекском международном кинофестивале

• 2023-11-24

21 ноября 2023 года в Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета прошла церемония закрытия Бишкекского международного кинофестиваля, посвященного 95-летию со дня рождения известного кыргызского писателя Чынгыза Айтматова. В рамках этого престижного события собрались многие известные представители киноиндустрии.

На торжественной церемонии награждения народный артист Кыргызской Республики, также преподаватель в Кыргызско-Турецком университете “Манас” Артыкбай Суюндуков был удостоен премии “За лучшую мужскую роль” за свое впечатляющее исполнение роли в фильме “Озеро”, режиссером которого является Эмил Атагелдиев. Мы искренне поздравляем Артыкбая Суюндукова с этой заслуженной наградой и желаем ему дальнейших творческих успехов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях