Ректор Алпаслан Джейлан получил благодарственную грамоту от президента Эрсина Татара

• 2023-12-08

Президент Турецкой Республики Северного Кипра и почетный председатель Союза инженеров и архитекторов тюркского мира Эрсин Татар вручил благодарственную грамоту ректору Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, профессору Алпаслану Джейлану за выдающиеся достижения в организации конференции по инвестированию и сотрудничеству в энергетической отрасли. Данная конференция была организована при участии Союза инженеров и архитекторов тюркского мира, Фонда “ЭкоЕвразия”, Турецкой ассоциации производителей энергии и КТУ “Манас”.

Во время вручения благодарственной грамоты президент Эрсин Татар подчеркнул вклад профессора Алпаслана Джейлана в развитие тюркского мира и поблагодарил его за руководство и вклад в организацию этой важной конференции в энергетическом секторе. Профессор Алпаслан Джейлан поделившись своими чувствами по поводу полученной награды, отметил важность рассмотрения событий в энергетическом секторе с широкой точки зрения и отметил, что подобные конференции играют ключевую роль в укреплении солидарности между братскими странами.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях