Награждены победители конкурса “Математическая задача месяца”

• 2023-12-14

В КТУ “Манас” наградили победителей конкурса “Математическая задача месяца”, который проводится ежемесячно. На церемонии награждения в которой приняли участие преподаватели и студенты факультета естественных наук, ректор университета “Манас” профессор Алпаслан Джейлан поздравил победителей и вручил им награды.

Студентка 3-го курса отделения математики Акылай Эрматова и студент 1-го курса отделения прикладной математики и информатики Абдуллаев Бахтиёр первыми правильно решили математическую задачу этого месяца. Оба студента привлекли внимание своим успешным выступлением и продемонстрировали способность решать сложные вопросы конкурса.

Конкурс, который проводится регулярно каждый месяц, поощряет конкуренцию среди студентов и предоставляет платформу для развития их математического мышления и навыков решения задач.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях