Семинар: “Потребление и безопасность информации как требование информационного общества”

• 2024-03-07

В рамках мероприятий, организованных Центром непрерывного образования Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, 6 марта 2024 года состоялся семинар на тему “Потребление и безопасность информации как требование информационного общества”, который провел доцент Гюнтекин Шимшек.

Семинар доцента Гюнтекина Шимшека вызвал большой интерес среди преподавателей и студентов. В своем выступлении доцент Гюнтекин Шимшек подчеркнул концепцию информации и донес до участников цель и важность информационной безопасности. Он отметил, что информация стала величайшей силой в современном обществе, добавив: “Люди, группы, компании или страны, обладающие информацией, также обладают большой силой”.

Доцент Гюнтекин Шимшек подчеркнул, что информационная безопасность имеет важное значение не только для отдельных людей, но и для учреждений и стран. Он подчеркнул, что правильное, безопасное и эффективное использование информации внесет значительный вклад в развитие общества.

Семинар был полезным как с точки зрения повышения уровня знаний участников, так и с точки зрения стремления адаптироваться к требованиям “информационного общества”.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях