“День карьеры-2024”


  • 2024-03-13

12 марта 2024 года на факультете туризма Кыргызско-Турецкого университета “Манас” прошло важное мероприятие под названием “День карьеры-2024”. Мероприятие стало важным событием для студентов, стремящихся построить карьеру в сфере туризма. В мероприятии приняли участие преподаватели, студенты и представители компаний из разных регионов Кыргызстана.

Со вступительной речью выступили заместители декана факультета туризма - доцент Гюнтекин Шимшек и и.о. доцент Нарынгуль Маргазиева. Доцент Гюнтекин Шимшек подчеркнул: “Как факультет, мы всегда заботимся о том, чтобы объединить теорию и практику”. Он поблагодарил всех представителей индустрии и рассказал о проведенном мероприятии, которое сможет помочь студентам сделать уверенный старт в своей карьере. Также доцент Нарынгуль Маргазиева объяснила студентам важность обязательной практики и подчеркнула, что благодаря ей они получат ценный опыт.

После вступительных речей руководитель отдела карьеры КТУ “Манас”, доцент Мурат Эсен рассказал о деятельности и планах на будущее центра, который оказывает поддержку студентам и выпускникам, сотрудничая с работодателями. Он также подчеркнул, что данное мероприятие играет важную роль для будущего молодежи.

На мероприятии была представлена подробная информация о возможностях стажировки и трудоустройства для студентов от известных организаций данного сектора. Мероприятие оказалось очень продуктивным для студентов, помогло им сделать шаг на пути к будущей карьере и дало возможность найти ответы на их интересующие вопросы.

 

Haberin Fotoğrafları:

https://www.instagram.com/manasuniv/p/C4dDHk5t34j/

İnstagram:

https://www.instagram.com/manasuniv/reel/C4aYBmTNzJH/

Manas TV Haberi: https://youtu.be/emNI7ADSokA?si=b4y-TG5KVgUR-1xl

    Поделиться в социальных сетях