В КТУ “Манас” прошёл семинар на тему “Экотуризм и устойчивое развитие”


  • 2024-03-25

20 марта 2024 года семинар “Экотуризм и устойчивое развитие”, организованный Центром непрерывного образования университета “Манас”, вызвал большой интерес у преподавателей и студентов.

Заведующий отделением туризма и гостиничной деятельности факультета туризма университета “Манас”, доцент Мустафа Мурат Кызанлыклы предоставил ценную информацию участникам семинара.Formun Üstü

Выступая на открытии семинара, руководитель Центра непрерывного образования доцент Эркан Эфилти подчеркнул, что мероприятие посвящено теме экотуризма и устойчивости, которая является важным аспектом туризма в Кыргызстане. Доцент Эркан Эфилти также отметил, что данный семинар был организован с целью повышения осведомленности в области туризма и развития сотрудничества.

Доцент Мустафа Мурат Кызанлыклы подробно рассказал участникам о том, как путешествовать, не нанося вреда природе. Он также отметил, что экотуризм играет важнейшую роль в обеспечении устойчивого развития.

В рамках семинара было подчеркнуто, что организация подобных мероприятий имеет большое значение для обеспечения непрерывности образования и повышения осведомленности участников.

 

Haberin Fotoğrafları:

https://www.instagram.com/p/C47x7MTNR_j/?igsh=dDVzZDF2am9mNGN2

    Поделиться в социальных сетях