В университете “Манас” продолжаются семинары по проектированию научных исследований


  • 2024-03-28

28 марта 2024 года состоялся семинар в рамках цикла семинаров по проектированию научных исследований в КТУ “Манас”. Семинар, проведенный деканом факультета экономики и управления университета “Манас”, профессором Серхатом Бурмаоглу, вызвал большой интерес среди преподавателей и студентов.

На семинаре была представлена важная информация о том, как писать научные статьи и тезисы.  Участники получили ценные советы о том, как эффективнее писать статьи и тезисы, а также о правилах орфографии и использовании родного языка.

Рассматривая научно-исследовательский процесс в области социальных наук, профессор Серхат Бурмаоглу подчеркнул важность использования различных точек зрения при написании научных статей. Перечислив шаги, необходимые для повышения академического качества исследований, профессор Серхат Бурмаоглу также подчеркнул важность публикации статей в подходящих изданиях.

Семинар, целью которого было повышение качества академических исследований, предоставил участникам новый взгляд на процесс научных исследований, чтобы в будущем они могли предпринять более осознанные и эффективные шаги в этом направлении.

 

Haberin Fotoğrafları:

https://www.instagram.com/p/C5NriWPNEXr/?igsh=MW9zYWVsejYwMml1Mw==

    Поделиться в социальных сетях