В университете “Манас” завершились конференции в области коммуникации

• 2024-05-25

С 10 по 20 мая 2024 года прошло первое мероприятие из серии конференций в области коммуникации, организованных агентством “Манас” и факультетом коммуникаций, в котором участвовали ведущие эксперты в своих областях. Серия конференций была организована с целью объединения экспертов и студентов университета “Манас” и привлечения внимания к актуальным событиям в области коммуникации.

Под руководством доцентов Шакира Гюлера и Абдулхакима Бахадыра Дары были обсуждены три важные темы. На первой сессии рассматривалось “Построение драматической структуры в короткометражном фильме”, предоставив участникам ценную информацию о создании сценариев. Во второй сессии поднималась тема “Общение и юмор как положительные черты эффективного преподавателя”.

На последней сессии “Когнитивно-поведенческие расстройства, вызванные коммуникационными технологиями” обсуждались когнитивные и поведенческие расстройства, вызванные современными коммуникационными технологиями. Эти сессии вызвали большой интерес у студентов и преподавателей, привлекая внимание к актуальным проблемам.

По завершении семинаров представители агентства “Манас” и факультета коммуникаций подчеркнули своё намерение продолжать вносить вклад в развитие сферы коммуникаций, проводя подобные мероприятия.

Поделиться в социальных сетях