В университете «Манас» состоялась торжественная церемония проводов генерального секретаря, профессора Октая Озгюла

• 2024-10-11

9 октября 2024 года на первом заседании Учёного совета нового учебного года состоялась церемония проводов генерального секретаря, профессора Октая Озгюла, завершившего свои полномочия.

Ректор университета, профессор Алпаслан Джейлан и первый проректор, кандидат политических наук, доцент Алмаз Ибраев выразили искреннюю благодарность профессору Октаю Озгюлю за его значительный вклад в развитие университета «Манас». В знак признательности ему была вручена «Благодарственная грамота». За его важную роль в достижениях университета за последние четыре года профессор Октай Озгюл был назначен советником ректора, что позволит продолжить использовать его богатый опыт и знания на благо университета.

В своей речи профессор Октай Озгюл отметил: «На протяжении четырёх лет я стремился работать на благо нашего университета, выполняя свой долг не только с профессиональной ответственностью, но и с чувством гражданского долга и священной миссии. Я уверен, что под руководством нашего уважаемого ректора, профессора Алпаслана Джейлана, университет «Манас» продолжит своё развитие и достигнет ещё больших успехов. Верю, что наш университет, следуя своему девизу «Больше, чем просто университет», и впредь будет радовать нас своими достижениями и вызывать чувство гордости».

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях