2023-03-29

Программы "Благословенный Рамадан" для женщин в мечети Абдулкерим Сатук Бугра Хан

27 марта 2023 года в месяц Рамадана в мечети Сатук Бугра Хан стартовала программа для женщин "Благословенный Рамадан". Эта программа продлится до окончания Рамадана. Каждый день в течение месяца Рамадан, в 15:30, женщины-преподаватели будут проводить семинары на религиозные темы, за которыми последует мукабала и хатм Корана. Программа открыта для всех заинтересованных женщин. Координаторы этой программы: преподаватель и аспирант Миргуль Бекмурзаева, м.н.с. Жазгуль Жолалиева, м.н.с. Алтынай Курманбекова и аспирант Теологического факультета Дильноза Рахматиллаева. Кроме того, студентки 2-4 курса нашего факультета будут активно участвовать в мукабала и хатм Корана.