2024-02-26

Ученый из Оша Сираджуддин аль-Оши

14 февраля 2024 года в 15:20 факультет теологии провел один из своих очередных семинаров для студентов и преподавателей нашего университета, как всегда в рамках своего видения и миссии. Темой этого семинара, организованного «Студенческим клубом «Калем» нашего факультета, является «Ученый из Оша Сираджуддин аль-Оши», и  семинар провел преподаватель факультета теологии Института социальных наук ОшГУ им. Арашана доктор.  Жаркынбай Себетов. Со вступительным словом выступил координатор клуба доц. доктор  Айитмамат Кариев. Семинар вызвал большой интерес у студентов. По окончании семинара декан факультета проф. доктор Хасан Айык вручил подарок и сертификат спикеру. Впоследствии доктор Жаркынбай Себетов также подарил нашей библиотеке свои произведения.