2022-05-20

РЕЛИГИОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РАМКАХ ФОРМАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

На этой неделе гостем онлайн-семинара, организованного деканатом факультета теологии КТМУ, стал заместитель министра образования Турецкой Республики др. Назиф ЙЫЛМАЗ. Модератором семинара «Религиозное образование в формальном образовании», который проходил при онлайн-участии ректора КТМУ проф. др. Альпаслан Жейлана, выступил проф. Др. Режаи Доган .

На семинаре, проведенном 17.05.2022 года в гибрид формате с участием студентов и преподавателей в амфи № 209 факультета теологии  др. Назиф ЙЫЛМАЗ поделился очень полезной информацией со студентами нашего факультета о месте религиозного образования в формальном образовании в Турции. По окончании программы, за которой следили с большим интересом его участники, декан факультета теологии проф. Др. Кемаль ПОЛАТ поблагодарил за участие Др. Назифа ЙЫЛМАЗА.