2023-10-23

Программа "Добро пожаловать, подготовительный курс"

20 октября 2023 года на факультете теологии была организована программа "Добро пожаловать в наш факультет"  для студентов подготовительного курса факультета теологии. Программа была организована под руководством Декана Факультета, профессора Хасана АЙИКА и с участием академического, административного персонала.

Программа началась с чтения Корана. Затем было показано видео, подготовленное студентами КТУМ, факультета теологии, представляющее возможности, проекты, поддержку всех видов и видение факультета. Декан факультета профессор Хасан Айык поблагодарил студентов за выбор факультета. Он призвал студентов активно участвовать в учебе и во всех мероприятиях факультета, обладать всеми качествами, необходимыми для университетского студента и пожелал успехов на пути знаний.

Затем заместитель декана доцент Бакыт Мурзараимов, выразил пожелания студентам получить качественное образование и успешно вступить в жизнь в качестве квалифицированных специалистов. Он подчеркнул, что они готовы оказывать академическую поддержку в любом аспекте. После этого студенты подготовительного курса выразили благодарность декану факультета, а также академическому и административному персоналу за теплый прием. В конце программы были угощение для всех участвующих.