2023-04-10

Программа «Благословенный Рамадан» для женщин: семинар на тему «Положения пластической хирургии в религии» (Нуриза Келдибек кызы)

В мечети КТМУ Сатук Бугра Хан продолжается программа «Благословенный Рамадан» для женщин. 10.04.2023 года  магистрант факультета теологии Нуриза Келдибек кызы провела семинар на тему «Положения пластической хирургии в религии» в рамках программы. Семинар вызвал большой интерес. В завершение выступления были вручены подарки участникам, которые активно участвовали в семинаре и ответили на вопросы спикера. После семинара была сделана дуа хатм.  Хатм прочитали студентки факультета теологии. Программа «Благословенный Рамадан» для женщин будет продолжаться до конца месяца Рамадан.